Санкт-Петербургское городское отделение Коммунистической партии Российской Федерации

Молодые коммунисты против закостенелости власти

24 ноября на заседании Молодёжного Парламента при Законодательном Собрании Санкт-Петербурга в повестке дня стоял вопрос «О согласовании кандидатуры в Палату молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации». 



Молодым парламентариям была предложена на согласование кандидатура главы Регионального отделения молодежного крыла «Единой России» Александра Маликова.

Естественно, что такой расклад не мог устроить коммунистов. Секретарь горкома Ленинского Комсомола Никита Добров раскритиковал данное предложение, отметив следующее: «Неприемлемо выдвигать в палату молодых законодателей от всего нашего Санкт-Петербурга человека, который возглавляет «МГЕР»- молодёжное крыло партии власти». Молодой коммунист выразил сомнение в том, что выдвиженец от власти сможет представлять различные мнения, в том числе позицию оппозиционеров.

По недоброй традиции, позаимствованной у старших товарищей по «медвежьей партии», мнение несогласных услышано не было – и Палата молодых законодателей при СовФеде теперь может пополниться очередным единороссом, имя которого ничего не говорит молодежи.

Код для вставки в блог: