Санкт-Петербургское городское отделение Коммунистической партии Российской Федерации

Защитим русскую природу!

7 сентября члены движения Санкт-Петербургского отделения Всероссийского созидательного движения «Русский лад» провели экологический субботник. 

Один из главных принципов Русского Лада является сбережение нашей страны: не только её духовных богатств, но и природы. Русская природа оказала влияние на русский характер и русскую систему ценностей. Поэтому русский человек должен заботиться о ней и сохранять её. Природа для нас – не просто среда обитания. Это часть нашей цивилизации, часть нас самих, находящаяся в единстве с нашими ценностями и нашим миропонимани

Активисты движения "Русский лад" совместили учебно-тренировочный выезд на природу с очисткой окружающего леса, несмотря на проливной дождь, убрав мусор на значительной территории. В дальнейшем подобные мероприятия планируется проводить на постоянной основе.

Помощь в проведении экологического субботника оказал Г. И. Денисов, член комитета по работе с молодёжью Совета ветеранов войны и труда Вооружённых Сил и правоохранительных органов Санкт-Петербурга.

Пресс-служба СПб ГО движения "Русский Лад"

Фоторепортаж о субботнике представлен ниже:

Код для вставки в блог: