Санкт-Петербургское городское отделение Коммунистической партии Российской Федерации

Детский спорт – в центре внимания коммунистов

18 октября 2012 года состоялись финальные матчи футбольного турнира среди школ Красногвардейского района «Золотая осень» на призы депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга И.В. Коровина. 

В турнире на призы депутата-коммуниста Игоря Коровина, стартовавшем 27 сентября 2012 года и организованном при поддержке Красногвардейского райкома КПРФ, приняли участие 12 команд от средних общеобразовательных школ района.

Матчи турнира проходили по групповой системе на площадках школ Красногвардейского района, а финальные матчи – за 1-2 и 3-4 места – состоялись в специализированном спортивном комплексе.

По итогам финального матча турнира первое место досталось команде школы №188, второе место заняли юные футболисты школы №533.

Победителей турнира поздравили депутат фракции КПРФ И.В. Коровин и руководитель фракции коммунистов в городском парламенте В.Я. Дмитриев. В своих выступлениях депутаты выразили надежду, что турнир впредь будет проводиться на постоянной основе и будет содействовать делу приобщения к спорту и здоровому образу жизни все большего числа юных жителей района.

Родион Киреев

Финалистов турнира поздравляет депутат-коммунист И.В. Коровин

Слово руководителя фракции КПРФ в ЗакС СПб В.Я. Дмитриева

Награждение победителей футбольного турнира

Кубок из рук И.В. Коровина получает капитан команды школы №188

 

Код для вставки в блог: