Санкт-Петербургское городское отделение Коммунистической партии Российской Федерации

Нельзя путать крыши с крышеванием!

Коммунисты Центрального района начали серию бессрочных одиночных пикетов за восстановление хозяйства района и за оставку главы его администрации Щербаковой М.Д. 

Многочисленные обращения в адрес правительства Санкт-Петербурга  от имени заместителя руководителя фракции КПРФ А.В. Воронцова в связи с наличием признаков коррупциогенной составляющей в деятельности ряда чиновников администрации Центрального района е привели к рассмотрению этих обращений по существу.  

Вследствие данного факта бюро Центрального райкома КПРФ приняло решение о проведении бессрочной серии одиночных  пикетов с 16.0 до 18.30 за восстановление порядка в коммунальном хозяйстве района, отставку главы района М.Д. Щербаковой.

То, что М.Д. Щербакова продолжает "рулить"  в средце Петербурга нарастающее недоумение, тем более, что в запросах от иени А.В. Воронцова есть ссылки на фактический материал, который, по нашему мнению, может служить основанием для возбуждения уголовных дел.

Первый пикет, участие в котором приняли как коммунисты, так и  беспартийные жители города, серии прошел в среду 24 октября у главных ворот Смольного.

Фоторепортаж о пикете сморите ниже:

 

Код для вставки в блог: