Санкт-Петербургское городское отделение Коммунистической партии Российской Федерации

ФК КПРФ оформляет золотой дубль!

В минувшие выходные состоялся финальный матч розыгрыша турнира CupperCup, в котором принимает участие ФК КПРФ (Санкт-Петербург и Ленинградская область).

Команда коммунистов в данном розыгрыше уже завоевала один титул – победителя регулярного первенства, но подопечные Даниила Курашёва на достигнутом останавливаться не собирались. Соперником ФК КПРФ в финальном поединке была команда «Фрико».

Ещё пару месяцев назад в рамках группового этапа коммунисты едва ушли от поражения в матче с «Фрико», проигрывая за девять минут до конца игры 2:4, но сумев свести матч вничью, поэтому на финал коммунисты вышли с одной задачей – победить любой ценой.

Уже на второй минуте встречи Антон Ким распечатал ворота соперника, но ФК КПРФ и не думал отсиживаться в обороне и с каждой минутой все сильнее увеличивал натиск, что позволило коммунистам уйти на перерыв с колоссальным преимуществом в восемь мячей! Во втором тайме игроки ФК КПРФ позволяли себе немного расслабиться, но это не спасло «Фрико». В атаке у команды коммунистов в этот вечер получалось практически все, и голы в ворота соперника залетали «на любой вкус». Итоговый счет матча – 12:3.

Мячами отметились Бабарыкин-4, Гринкявичус, Сердюк, Ким-4, Прохоркин-2, а на линии ворот уверенно действовал голкипер Константин Бирюков, который по итогам чемпионата получил от организаторов звание лучшего вратаря. Еще один игрок ФК КПРФ – Юрий Мильцын удостоился звания лучшего игрока турнира! Поздравляем команду коммунистов с заслуженной победой!

Состав ФК КПРФ в финальном матче: Бирюков, Сердюк, Ким, Ермола, Мильцын, Прохоркин, Сальников, Моисеенко, Бабарыкин, Гринкявичус, Улитин.